Juzgados de turno del fuero Contencioso en el segundo semestre 2019

El Secretario General de la Cámara de Apelaciones en lo Contencioso Administrativo y Tributario de la Ciudad de Buenos Aires, difundió la nómina de los juzgados de primera instancia de turno durante el segundo semestre de 2019

 

Del 10 de julio a las 15 hs. hasta el 17 de julio a las 9 hs.: Juzgado n.° 5 – Martín Converset

Del 17 de julio a las 15 hs. hasta el 19 de julio a las 9 hs.: Juzgado n.° 6 – Patricia López Vergara

Del 5 de agosto a las 15 hs. hasta el 7 de agosto a las 9 hs.: Juzgado n.° 6 – Patricia López Vergara

Del 7 de agosto a las 15 hs. hasta el 14 de agosto a las 9 hs.: Juzgado n.° 7 – Martín Converset (subrogante)

Del 14 de agosto a las 15 hs. hasta el 21 de agosto a las 9 hs.: Juzgado n.° 8 – Osvaldo  O. Otheguy

Del 21 de agosto a las 15 hs. hasta el 28 de agosto a las 9 hs.: Juzgado n.° 9 – Andrea Danas

Del 28 de agosto a las 15 hs. hasta el 4 de septiembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 10 – Aurelio Ammirato

Del 4 de septiembre a las 15 hs. hasta el 11 de septiembre a las 9 hs: Juzgado n.° 11 – Paola Cabezas Cescato

Del 11 de septiembre a las 15 hs. hasta el 18 de septiembre a las 9 hs: Juzgado n.° 12 – Alejandra Petrella

Del 18 de septiembre a las 15 hs. hasta el 25 de septiembre a las 9 hs: Juzgado n.° 13 – Guillermo Scheibler

Del 25 de septiembre a las 15 hs. hasta el 2 de octubre a las 9 hs: Juzgado n.° 14 – Lisandro Fastman

Del 2 de octubre a las 15 hs. hasta el 9 de octubre a las 9 hs.: Juzgado n.° 15 – Victor R. Trionfetti

Del 9 de octubre a las 15 hs. hasta el 16 de octubre a las 23.59 hs.: Juzgado n.° 16 – Martin Furchi

Del 16 de octubre a las 15 hs. hasta el 23 de octubre a las 9 hs.: Juzgado n.° 17 – Marcelo Segón

Del 23 de octubre a las 15 hs. hasta el 30 de octubre a las 9 hs.: Juzgado n.° 18 – Marcelo López Alfonsín

Del 30 de octubre a las 15 hs. hasta el 6 de noviembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 19 – Andrea Danas(subrogante)

Del 6 de noviembre a las 15 hs. hasta el 13 de noviembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 20 – Cecilia Mólica Lourido

Del 13 de noviembre a las 15 hs. hasta el 20 de noviembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 21 – María Soledad Larrea

Del 20 de noviembre a las 15 hs. hasta el 27 de noviembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 22 – María Rosa Cilurzo

Del 27 de noviembre a las 15 hs. hasta el 4 de diciembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 23 – Francisco J. Ferrer

Del 4 de diciembre a las 15 hs. hasta el 11 de diciembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 24 – Pablo C. Mántaras (subrogante)

Del 11 de diciembre a las 15 hs. hasta el 18 de diciembre a las 9 hs.: Juzgado n.° 1 – Romina Tesone

Related posts

Leave a Comment